12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / В Краснокамске сотрудники полиции присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

В Краснокамске сотрудники полиции присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

27.12.2022

Сотрудники Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу присоединились к Всероссийской традиционной акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили с наступающим Новым 2023 годом детишек из семей, требующих  особого контроля.

В роли Деда Морозы выступил лейтенант полиции Александр Харламов, а в роли Снегурочки выступила инспектор по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Дарья Белова.  Дети с радостью встречали гостей и  рассказывали им новогодние стихи.

Дед Мороз со Снегурочкой дарили ребятам сладкие новогодние подарки, а инспектор по делам несовершеннолетних Юлия Соловьева напомнила родителям о надлежащем воспитании своих несовершеннолетних детей.

В свою очередь, родители поблагодарили гостей за праздничное настроение, за улыбки на лицах детей и провожали необычных гостей с пожеланием увидеться вновь в Новом 2023 году.  

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика