12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / Госавтоинспекторы Краснокамска поздравили с приближающимся Новым годом детей сотрудников органов внутренних дел

Госавтоинспекторы Краснокамска поздравили с приближающимся Новым годом детей сотрудников органов внутренних дел

28.12.2022

"Дети сотрудников Госавтоинспекции уже привыкли к суточным дежурствам своих родителей, но в канун самого волшебного дня в году, близкие, пусть даже в роли сказочных персонажей должны быть рядом"- считает начальник Госавтоинспекции Краснокамска Сергей Макаренко.

Именно поэтому, автоинспекторы в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили с наступающим Новым годом не только ребят из семей, требующих особого контроля, но и детей сотрудников органов внутренних дел.

Так накануне, в роли Деда Мороза выступил государственный инспектор безопасности дорожного движения Тимур Гусманов. Дети без смущения и стеснения рассказывали стихотворения и пели песни, за что получили сладкие гостинцы. А так же поделились с Дедом Морозом самым заветным желанием: " Чтобы у родителей на службе было всё хорошо и они чаще бывали дома".

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика