12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

«Маршрут успеха!»

01.03.2023

В последний день зимы 28 февраля 2023 года учащиеся 9 класса МАОУ «Гимназии 5» города Краснокамска приняли участие в большой психологической игре "Маршрут успеха!".

Под руководством педагогов-психологов МБУ Цпмсс Компас, а также инспектора по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Краснокамскому городском округу Юлии Сергеевны Соловьевой и начальника Отделом ЗАГС Людмилы Михайловны Смирновой, прошла серия мини-тренингов о важных составляющих успеха: У-веренность в выборе профессии, С-трессоустойчивость, П-равопорядок и подросток, Е-динение семьи, Х-арактер и личность.

Разделившись на три команды, подростки работали над освоением новых форм борьбы со стрессом и развитием стрессоустойчивости в комнате релаксации, рассуждали о собственных качествах и особенностях характера для успешности с помощью метафорических карт, рассматривали разные стороны осознанного выбора профессии со шляпами мышления, разговаривали о единстве семьи и важных семейных ценностях для её укрепления, беседовали об ответственности и актуальных вопросах соблюдения общественного порядка.

Рефлексия нового взгляда на составляющие успеха и полученный опыт в ходе тренингов позволили выделить командам свою формулу успешного человека.

Организаторы мероприятия благодарят старшеклассников за участие и вклад в собственное развитие! Взаимодействовать и обмениваться мыслями с юными живыми умами - это настоящая радость.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика