Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу

17.03.2023

С 20 марта по 02 апреля 2023 года на территории Краснокамского городского округа сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Краснокамскому городскому округу совместно с представителями заинтересованных субъектов профилактики проведут профилактическое мероприятие «Весенние каникулы». Основной целью данного мероприятия является профилактика детского дородно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности дорожного движения в период школьных каникул на улицах и дорогах нашего округа.

Госавтоинспекторы совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних посетят образовательные учреждения округа, и проведут беседы о безопасном поведении на дороге и во дворе. На родительских собраниях правоохранители напомнят об ответственности за нарушения ПДД их детьми, а также о последствиях пренебрежения правилами безопасной перевозкой детей в салонах автомобилей.

Инспекторы ДПС усилят контроль при надзоре за дорожным движением. Профилактическая работа, в том числе и с использованием сигнального громкоговорящего устройства, будет организована в местах массового пребывания детей.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к родителям и рекомендуют им провести беседы с детьми на тему безопасного поведения на дороге.


 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год