12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

Госавтоинспекторы побывали в гостях у дошколят

27.03.2023

Каждый день маленькие участники дорожного движения идут в детский сад, преодолевая массу испытаний на дороге. Чтобы ввести малышей во взрослый мир необходимо разъяснять, как устроена улично-дорожная сеть и какие требования должны соблюдать участники дорожного движения.

С целью знакомства детей с миром дорожного движения Госавтоинспекторы Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу посетили воспитанников детского сада № 39 и провели тематические занятия. В ходе увлекательной встречи стражи дорог организовали просмотр анимационного фильма по Правилам дорожного движения, после просмотра которого детально разобрали каждое правило безопасности. Малыши порадовали инспектора, поделившись своими знаниями в области дорожной безопасности, правильно отвечая на вопросы дорожной викторины.  Ребята также показали, что уже хорошо знакомы с сигналами светофора и дорожными знаками.

Госавтоинспекторы Краснокамска обращаются к родителям! Берегите своих детей, всегда используйте при их перевозке детские удерживающие устройства соответствующие их весу и росту и всегда оставайтесь для них достойным примером.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика