Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу

25.05.2023

25 мая 2023 года сотрудники Госавтоинспекции Краснокамска посетили воспитанников детского сада села Стряпунята и провели с ними профилактическую беседу, главная цель которой – снижение дорожно – транспортного травматизма среди детей младшего возраста.

Каждый день маленькие участники дорожного движения идут в детский сад, преодолевая массу испытаний на дороге. Чтобы ввести малышей во взрослый мир необходимо разъяснять, как устроена улично-дорожная сеть.

Госавтоинспекторы отметили, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с полицейскими дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали и задавали интересующие их вопросы.

Уважаемые родители! Помните, что основной способ формирования навыков поведения на дороге среди юных участников дорожного движения – это наблюдение и подражание взрослым, прежде всего родителям. Поэтому, не нарушайте Правила дорожного движения и будьте примером для своих детей.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год