День семьи, любви и верности
07.07.2024
Врио начальника Госавтоинспекции Краснокамска Александр Иванов посетил многодетную семью коллеги и поздравил с праздником
В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности врио начальника Госавтоинспекции Краснокамска Александр Иванов посетил многодетную семью коллеги и поздравил с праздником.
Инспектор по исполнению административного законодательства Госавтоинспекции Наталья Нежданова и ее муж сотрудник Росгвардии Александр воспитывают четверых детей: Анастасию, Вадима, Артема и Илью. Супруги познакомились на службе и счастливы в браке уже 17 лет.
Капитан полиции Александр Иванов пожелал супругам искренней любви, согласия, взаимопонимания и семейного благополучия.
- Крепкая семья – надёжный тыл, который даёт силы на выполнение служебных задач. Ваша семья – пример для подражания! Пусть в вашем доме царит тепло и гармония! - отметил Александр Иванов.