12+
Официальный сайт
Администрация Краснокамского муниципального округа

Вместе на страже безопасност

29.04.2026

Окружной слет-конкурс "Вместе на страже безопасности» 20 апреля 2026 года объединил юных инспекторов движения Краснокамского округа на базе МАУДО «Центр детского творчества».

Ежегодный слёт-конкурс, проводимый Госавтоинспекцией Краснокамска и Управлением системой образования Краснокамского городского округа, прошел с целью совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В ходе мероприятия ЮИДовцы продемонстрировали свои знания и умения в различных конкурсах по безопасности дорожного движения:

-знания ПДД РФ

- знания основ оказания первой медицинской помощи при ДТП

- фигурное вождение на велосипедах и электросамокатах

- творческие выступления

Судьями на этапах для ЮИДовцев стали сотрудники отдела Госавтоинспекции, инспекторы по делам несовершеннолетних, представители Управления образования, а так же председатель Общественного совета при Отделе МВД России "Краснокамский" Александр Островский.

По итогам прохождения этапов призовые места заняли:
 - МАОУ «Гимназия №5», отряд ЮИД «Засветись»
 - МБОУ «Майская СОШ» (д.Конец-Бор), отряд ЮИД «Дорожный патруль»
 - МАОУ «СОШ №11», отряд ЮИД «Зебра»

Поздравляем победителей и участников конкурса, а также выражаем благодарность за помощь в проведении мероприятия МАУДО «Центр детского творчества».

Команда ЮИДовцев МАОУ «Гимназия №5» будет представлять Краснокамский муниципальный округ на краевом слёте-конкурсе отрядов ЮИД.


 Желаем победы в дальнейших испытаниях!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика