Общественный совет положительно оценил работу Госавтоинспекции Краснокамска
22.05.2026
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Отделе МВД России «Краснокамский» Леонид Минеев посетил Госавтоинспекцию. Целью визита стало изучение качества предоставляемых государственных услуг и оценка работы сотрудников.
Встречу с общественником провела инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Анна Маслова. Первым пунктом визита стало посещение регистрационно-экзаменационного отдела. Леонид Минеев лично убедился в том, как организована работа по оказанию государственных услуг гражданам. Пообщавшись с посетителями в очереди, общественник не выявил никаких нареканий или жалоб на работу сотрудников.
Далее внимание было уделено информационным стендам. Была проверена актуальность и доступность размещенной на них информации, а также образцы заявлений, которые могут использовать граждане при обращении в Госавтоинспекцию.
Старший лейтенант полиции Анна Маслова подчеркнула, что госавтоинспекторы особое внимание уделяют профилактике и предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей велосипедов, мотоциклов и средств индивидуальной мобильности, особенно среди несовершеннолетних. С этой целью в настоящее время проводится профилактическое мероприятие "Вело-мототранспорт, СИМ". Инспектор передала методические материалы и листовки Леониду Григорьевичу, который планирует распространить их на предстоящей встрече со школьниками.
Подводя итоги, член Общественного совета дал положительную оценку деятельности сотрудников Госавтоинспекции Краснокамска и пожелал им дальнейших успехов в службе.

