12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Гражданам / Справочная информация от Комитета земельных и имущественных отношений

Справочная информация от Комитета земельных и имущественных отношений

Возможность принять участие на заседании рабочей группы для Оверятского сельского поселения

Администрация Краснокамского городского округа Пермского края информирует население Оверятского городского поселения о возможности принять участие на заседании рабочей группы, которое состоится

11 апреля 2019 года в 14-00 часов

в зале администрации Оверятского поселения (пер. Клубный, 4, 2 этаж, кабинет 4 «а»)

Заседание рабочей группы проводится с целью исполнения распоряжения губернатора Пермского края от 15.05.2017 г. № 83-р «Об организации работы по оказанию содействия в постановке на государственный кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества и регистрации прав на них, по исполнению целевых моделей «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества»

В состав рабочей группы входят представители ФКП «ФГБУ Росреестр» по Пермскому краю, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю, МИФНС № 16 России по Пермскому краю, ГУП «Центр технической инвентаризации Пермского края» и др.

По возникшим вопросам обращаться в комитет имущественных отношений и территориального планирования администрации Краснокамского муниципального района (г. Краснокамск, пр. Маяковского, 11, каб. № 322), контактный телефон 4-18-08 Андросова Галия Возыховна.

Назад

Яндекс.Метрика