12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Конькобежная эстафета

Конькобежная эстафета

22.02.2019

 

Занятия спортом способствуют укреплению здоровья, развивают волю к победе и моральные качества человека. Конькобежная эстафета – один из самых активных и зрелищных видов зимнего отдыха.
 
В настоящий массовый праздник спорта превратились соревнования по бегу на коньках на стадионе Гознака в рамках спартакиады среди трудовых коллективов Краснокамского городского округа, прошедшие 20 февраля.
В мероприятии приняли участие команды учреждений и предприятий: КБФ «Гознак», «Краснокамский РМЗ», «Лорд», «ПФ Сокол», «Комитет ветеранов Афганистана», «Полиция и ветераны ОВД», «Пермтрансжелезобетон», «ФОК Олимпийский», Администрация Краснокамского городского округа.
 
Погода 20 февраля способствовала конькобежным гонкам – утренний мороз в -20 к вечеру сменился умеренной прохладой до – 10. В 17-00 на открытие соревнований собрались в большом количестве не только участники, но и зрители, группы поддержки от предприятий и учреждений, представители СМИ. В ходе торжественного построения перед стартом приветственное слово к конькобежцам произнёс председатель Краснокамской городской Думы Юрий Трухин, также выступивший в эстафете в составе команды администрации.
 
В ходе командного первенства с лучшим результатом пришла к финишу команда «Комитета ветеранов Афганистана» (1 место), 2 место завоевала КБФ «Гознак», 3 место у команды администрации.
 
Места в личном первенстве распределились следующим образом:
Мужчины – 18-35 лет
1 место – Аликин Егор (КБФ «Гознак»);
2 место – Нуриллин Сергей (КБФ «Гознак»);
3 место – Югов Михаил  («Пермтрансжелезобетон»);
Женщины – 18-35 лет
1 место – Кылосова Анастасия («Комитет ветеранов Афганистана»);
2 место – Пышкина Алёна («ПФ Сокол»);
3 место – Чернова Анна («Комитет ветеранов Афганистана»);
Мужчины старше 35 лет
1 место – Димитрюк Роман (Администрация КГО);
2 место – Трубицин Андрей («Комитет ветеранов Афганистана»);
3 место – Стариков Андрей («Комитет ветеранов Афганистана»);
Женщины старше 35 лет
1 место – Ефремова Людмила («ФОК Олимпийский»);
2 место – Лопатина Наталья (Администрация КГО);
3 место – Костылева Елена (КБФ «Гознак»);
 
Следующий этап спартакиады среди трудовых коллективов – турнир по бадминтону – состоится 25 февраля в 17-00 в помещении Дома спорта КГФСК (ул. Большевистская, 56).

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика