12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / «Новеллы земельного кодекса РФ: практика применения. Аренда земельных участков»

«Новеллы земельного кодекса РФ: практика применения. Аренда земельных участков»

04.03.2019

«Новеллы земельного кодекса РФ: практика применения.

Аренда земельных участков»

Краснокамский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства приглашает предприниматели и обладатели коммерческой недвижимости принять участие в семинаре «Новеллы земельного кодекса РФ: практика применения. Аренда земельных участков».

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:  
- сложные вопросы аренды земельных участков, в том числе с учетом изменений, внесенных Федеральным законом от 23.06.2014 г. № 171-ФЗ; 
- приватизация земельных участков собственниками зданий, строений, сооружений. На что следует обратить внимание при заключении такой сделки; 
- проблемы приобретения прав на недвижимость: соотношение норм земельного, градостроительного и гражданского законодательства; 
- навыки использования данных о земельных участках, объектов строительства, территориальных зон и др. с помощью общедоступных ресурсов. 

Спикер семинара – Татьяна Владимировна Фомкина, специалист по земельным вопросам со стажем более 15 лет, практикующий юрист. 

Встреча состоится 05 марта в 14.00 часов в Краснокамском муниципальном фонде поддержки малого предпринимательства, по адресу: г. Краснокамск, пр. Комсомольский, 5. 
 

Участие: бесплатное, количество мест ограничено! 
 

Просим предварительно зарегистрироваться удобным для Вас способом: 
по телефону: 7-28-23, по эл. почте: krasfund@mail.ru или написать в группу в ВК vk.com/krasfondpmp. В сообщении указать ОГРН (ОГРНИП) организации, Ф.И.О. и контактный телефон участника.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика