12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / 370 лет пожарной охране

370 лет пожарной охране

29.04.2019

370 лет пожарной охране.

30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно важных и необходимых служб – пожарная охрана.

Пожарная охрана – понятие круглосуточное. Пожар – одно из самых страшных и губительных стихийных бедствий на земле! Ежегодно в огне гибнут тысячи людей, огонь уничтожает имущество, природные ресурсы, наносит огромный ущерб экономике и государству.

Предотвращение пожаров, борьба с огненной стихией, спасение человеческих жизней – священный долг и просто ежедневная работа, которую выполняют сотрудники и работники пожарной охраны, а бесстрашие, товарищеская помощь, взаимовыручка и сострадание чужому горю – важнейшие качества для каждого огнеборца.

Каждый пожарный считает свою работу обычной, но по тому коэффициенту доверия, с которым люди относятся к пожарным, видно, что эта работа  - одна из самых благородных, самых востребованных, самых притягательных.

Пожарные – особые люди, готовые в любую минуту совершить подвиг. Выстоять. Победить. Спасти.     

Сотрудники 15 Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Краснокамскому городскому округу от всей души поздравляют
всех сотрудников, работников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником!
От всей души желаем вам и членам ваших семей здоровья, благополучия, силы духа, мирного неба, а огня – лишь в тёплом семейном очаге.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика