12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Сдача в эксплуатацию дорожного объекта

Сдача в эксплуатацию дорожного объекта

01.07.2019

В Краснокамском городском округе проведены работы на участке автодороги «Мокино-Майский». За 21 день ИП Тиунов М.А. отремонтировал 2 километра 400 метров муниципальной дороги. 

По условиям договора подрядчик должен был отфрезеровать дорогу, устроить выравнивающий слой и верхний слой покрытия, расчистить полосы отвода, укрепить обочины, заменить все дорожные знаки, сделать карманы для остановки автобусов, установить сигнальные столбики, столбы освещения, нанести горизонтальную дорожную разметку. 

Пробы асфальтобетона, взятые в начале этой недели, соответствуют требованиям нормативной документации. 

Принимали выполненные работы представители Министерства транспорта Пермского края, ФКУ УПРДОР «Прикамье», Краснокамского муниципалитета. 

Начальник МКУ «Управления капитального строительства администрации Краснокамского городского округа Роман Коломиец говорит, что все работы регулярно контролировались заказчиком. «Главное для нас – качество работы. Подрядчик работает в Краснокамском районе уже несколько лет, и серьёзных нареканий на других объектах к его работе не было. На этом участке дороги так же все выполнено в соответствие с заключенным договором». 

В этом году в Пермском крае в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сдано в эксплуатацию уже 5 дорожных объектов.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика