12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / СЕМИНАР ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ ЭКСПОРТА И МЕРАМ ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТЕРОВ

СЕМИНАР ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ ЭКСПОРТА И МЕРАМ ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТЕРОВ

25.11.2019

СЕМИНАР ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ ЭКСПОРТА И МЕРАМ ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТЕРОВ

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Акселерация субъектом малого и среднего предпринимательства» 28 ноября 2019 г. в 10:00 состоится семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - МСП) по вопросам развития экспорта и мерам поддержки экспортеров.

Семинар состоится в технопарке Morion Digital, расположенного по адресу: г. Пермь, ш. Космонавтов, 111, корп. 10, Большой зал.

У администрации Краснокамского городского округа есть возможность организовать трансляцию семинара в здании администрации, в конференц-зале по адресу г. Краснокамск, ул. Маяковского, д. 11. Об участии в семинаре просьба сообщить по телефону 4-48-90, контактное лицо Куличков Илья Игоревич, по телефону, 4-47-16 Грицкевич Ирина Владимировна.

При возникновении дополнительных вопросов просьба обращаться к контактным лицам:

Яковлев Иван Михайлович - руководитель Центра поддержки экспорта Пермского края, тел. +7 (965) 559-62-22, электронная почта: yakovlev@perm-export.ru;

Микова Александра Сергеевна – заместитель начальника отдела промышленности Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, тел. +7 (342) 217-73-73, электронная почта: asmikova@minpromtorg.permkrai.ru.

Программа вебинана по ссылке

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика