12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / ЕЖЕГОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ПЕКАРЬ И КОНДИТЕР» .

ЕЖЕГОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ПЕКАРЬ И КОНДИТЕР» .

27.11.2019

ЕЖЕГОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ПЕКАРЬ И КОНДИТЕР»

27-29 мая 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 состоится ежегодная специализированная выставка «Пекарь и кондитер».

Организаторы – Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и ООО МСЕ «Экспохлеб» приглашают представителей бизнес-сообщества, государственных структур, науки, субъектов торговли и общественного питания стать участниками мероприятий, посвященных важнейшим проблемам развития хлебопечения, обсуждению практических мер по улучшению условий для взаимодействия между непосредственными потребителями и производителями профильного оборудования, сырья, ингридиентов, упаковки и материалов для хлебопекарных и кондитерских производств.

Украшением выставки «Пекарь и кондитер» уже в третий раз станет ФЕСТИВАЛЬ «РОССИЙСКИЙ ПРЯНИК» Традиционно в программе фестиваля: выставка пряников отсадных, печатных, пряников для детей, пряничных картин и объемных декоративных изделий из пряничного теста, мастер-классы по изготовлению, украшению и росписи российских пряников от ведущих мастеров пряничного дела; выставка-продажа пряников (ярмарка). Искусные мастера по изготовлению пряников могут предоставить свои работы на конкурс «Пряник – визитная карточка России» (Павильон №75, зал «В»)

Контакты для участия:

Ноздрачева Лариса Владимировна, тел. +7(495) 755 50 35/38, E-mail: Larisanv@breadbusiness.ru;

Волохова Владислава Александровна, тел. +7(495) 755 50 35/38, E-mail: v.volohova@rospik.ru.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика