12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / 23 февраля в поселке Оверята Краснокамского городского округа прошла ежегодная традиционная игра "Патриот. Гонка героев".

23 февраля в поселке Оверята Краснокамского городского округа прошла ежегодная традиционная игра "Патриот. Гонка героев".

25.02.2020

В силе, ловкости, умениях и знаниях военного дела соревновались команды в 4-х возрастных категориях: от 9 лет до 40 и старше. С достоинством прошли все испытания 21 команда, а это 105 человек, среди которых были не только молодые люди, но и девушки. В некоторых командах число девушек превосходило число молодых людей. Сложные и захватывающие испытания завершились праздничным обедом, организованным сотрудниками Дома культуры. Всех участников ждала вкуснейшая гречневая каша и горячий чай.
И, наконец, в торжественной обстановке прошло награждение победителей. Творческие коллективы Дома культуры, детского сада и спортивной школы подготовили номера для поздравления.
Кроме того, 14 ребят из Краснокамского городского округа были приняты в ряды Юнармии на сцене Оверятского Дома культуры. Значки юнармейцев были вручены ребятам после того, как они прочитали клятву юнармейца.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика