Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Новые медали в копилке наших спортсменов!

Новые медали в копилке наших спортсменов!

25.02.2020

В категории 60 лет и старше первое место заняла представительница Краснокамска Ирина Клычева. Наш земляк Николай Попов стал бронзовым призером среди спортсменов старше 60 лет.

Так же в минувшие выходные в спортивном комплексе им. Сухарева в Перми состоялся XXVI Фестиваль спорта инвалидов Пермского края в рамках открытия X краевого Паралимпийского спортивного фестиваля под девизом «Идем вперед и побеждаем!».

Наши краснокамские ребята показали отличные результаты. Так Савелий Белкин взял сразу два призовых места: 1 место в прыжках в длину с места и 3 место в дартсе. Так же отличился Александр Волокитин, завоевавший 1 место в игре бочча и 3 место в гонках на колясках. Андрей Соколов занял 2 место в армспорте.

Поздравляем с успехом на соревнованиях наших спортсменов и желаем им новых побед!!