12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / С Днём знаний и началом нового учебного года!

С Днём знаний и началом нового учебного года!

01.09.2020

Дорогие педагоги, школьники, родители Краснокамского городского округа!

Примите самые теплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особый праздник, близкий каждому человеку. Школьников ожидают новые открытия и впечатления, встречи с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых – первое сентября день теплых воспоминаний о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах.

Впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов.

В первую очередь хочу поздравить первоклассников, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной школьной жизни. В 2020 году 1060 первоклассников Краснокамского округа переступят порог своей школы и сядут за парты. Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Уважаемые родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Будьте опорой для своих детей. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе.
Теперь хочу обратиться к тем людям, от которых зависит качество нашего образования.

Дорогие учителя! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенными — будущее нашего округа за умными, самодостаточными, успешными людьми. Желаю вам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников!

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений! Здоровья Вам и вашим близким!

Глава Краснокамского городского округа Игорь Яковлевич Быкариз

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика