12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Краснокамский ремонтно-механический завод изготовил перегрузочные доки для петербургской компании «Невский кондитер».

Краснокамский ремонтно-механический завод изготовил перегрузочные доки для петербургской компании «Невский кондитер».

30.10.2020

 

Краснокамский ремонтно-механический завод изготовил перегрузочные доки для петербургской компании «Невский кондитер».

Десять доков будут использованы для модернизации заводского склада в Пензенской области, а еще два отправились на склад нового завода компании в Волхове. Новая техника позволит автоматизировать и ускорить процессы погрузки и разгрузки на больших складах.

Перегрузочный док – комплект из уравнительной платформы с выдвижной аппарелью, перегрузочным тамбуром, герметизатором проема и упорным бампером. Выносная конструкция высвобождает пространство внутри склада, поскольку все погрузочно-разгрузочные процессы организуются за его пределами.

– Современное кондитерское производство предъявляет высокие требования к хранению и перегрузке готовой продукции. Перегрузочные тамбуры, обшитые профнастилом, и герметизаторы проема защищают кондитерские изделия от перепадов температуры во время погрузки в фургоны-рефрижераторы, – говорит директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. – Также автоматическое перегрузочное оборудование сокращает время распределения и отправки грузов к ритейлерам, что очень важно с точки зрения сроков годности продукции, для своевременного сбыта. Для производителя пищевых товаров современный склад – один из важнейших факторов поддержания конкурентоспособности.

Фотографии с выставки "Агросалон 2020"

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика