12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / С Новым годом!

С Новым годом!

31.12.2020


Уважаемые жители Краснокамского городского округа.

Уходящий 2020 год был богат на события. И несмотря, на сложности, все что планировали - мы выполнили! Вместе у нас получилось реализовать много проектов в округе, была проведена огромная работа по благоустройству, ремонту дорог.  Мы с вами продолжили заниматься озеленением, во многих населенных пунктах проведены работы по освещению улиц. Был обновлен городской парк культуры и отдыха, завершились работы на эспланаде, в микрорайонах установлены новые детские и спортивные  площадки. И все это благодаря вашей инициативе! Мы всем округом живем общими интересами, вместе обсуждаем важнейшие проекты, стремимся к одной цели – сделать наш любимый округ красивее и комфортнее.

Этот год многое изменил в нашей привычной жизни, он научил нас тому, что вместе мы всегда сильнее, что самое дорогое в нашей жизни – это наша семья и здоровье наших близких. Жизнь непредсказуема, но она также, несомненно, волшебна.

В наступающем году от всей души хочу пожелать вам здоровья! Пусть 2021 исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми свершениями!

От всей души желаю всем благополучия, мира и большого счастья! С Новым 2021 годом!
  

Глава Краснокамского городского округа И.Я.Быкариз

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика