12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / В администрации округа прошел круглый стол председателей ТОСов.

В администрации округа прошел круглый стол председателей ТОСов.

31.03.2021

 

Краснокамский городской округ является одним из лидеров в развитии территориального общественного самоуправления в Пермском крае. Сегодня в муниципальном образовании осуществляет свою деятельность 29 ТОС и 19 уличных комитетов. И особенно важно, что сейчас муниципалитет и активисты территории готовы к новому витку развития и взаимодействия ТОС и НКО. Доказательством этого является прошедший вчера круглый стол для председателей территориальных общественных самоуправлений и уличных комитетов КГО.

Цель встречи: объединить ресурс ТОС, НКО при поддержке структур местного самоуправления, а также обмен опытом и энергией.

 Получился очень важный разговор о том, какие мы, об особенностях развития территориального общественного самоуправления в Краснокамском городском округе, о муниципальных, региональных и федеральных возможностях для ТОС и СО НКО, о формах муниципальной поддержки общественного участия, направленного на развитие территории. Также проинформировали всех участников круглого стола о старте проекта "ТОС-ТУР".

Встреча «зарядила» всех участников на новое общение. Расставались долго, строя планы на будущее общение.

Благодарим всех за вдохновляющую встречу!

Решили проводить такие встречи раз в квартал.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика