12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Творчество без границ

Творчество без границ

22.04.2021

 

22 апреля на праздничной сцене центра детского творчества состоялся Гала-концерт IV зонального конкурса художественного творчества для детей инвалидов и детей с ОВЗ «Творчество без границ».

В теплой дружественной обстановке рядом с краснокамскими талантами продемонстрировали самые лучшие и яркие художественные номера юные исполнители из Перми и 2-х школ Нытвинского городского округа.

Со словами благодарности к участникам, организаторам, зрителям, родителям обратилась заместитель главы администрации Ильсия Мансурова:
- Праздник, призванный нести свет творчества и добра, дарит возможность творческим детям с ограниченными возможностями здоровья проявить себя, показать свои таланты широкой публике и профессиональному жюри, получить полезный опыт и знания, расти, совершенствоваться и приумножать свои таланты.

Выставка творческих работ юных участников всех просто поразила – это что-то невероятное, это сделано руками настоящих, доморощенных мастеров. Администрация всегда готова и рада поддержать такие проекты, конкурсы, которые вносят бесценный вклад в развитие культуры округа.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика