12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / В Краснокамском округе начались выборы

В Краснокамском округе начались выборы

17.09.2021

Сегодня в Краснокамском городском округе проходят выборы депутатов Законодательного собрания Пермского края и Государственной думы РФ.

17,18,19 сентября  свыше 54 тысяч избирателей Краснокамского городского округа смогут прийти на 41 избирательный участок. В этом году для ускорения подсчета голосов на 22 избирательных участках установлены комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).  На выбора зарегистрировано более 150 наблюдателей от различных партий и кандидатов в депутаты. На всех избирательных участках осуществляется видеонаблюдение и обеспечен высокий уровень санитарно-эпидемиологической безопасности.

Романова Надежда Анатольевна, председатель Пермской краевой организации общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество инвалидов»: Избирательные участки полностью оборудованы всеми мерами противоковидной защиты. Соблюдается социальная дистанция, маски, перчатки. Все предусмотрено. И может прийти любой гражданин, не боясь каких-либо контактов, проголосовать. Я считаю, что это все очень хорошо. И на сегодня избирательные участки в полной готовности.

Голосовать важно, так как важен каждый голос, чтобы выразить свое мнение за того или иного депутата. Мы все-таки сами себе формируем органы власти, как городской, так и депутатов Государственной Думы. От нас очень много зависит. От каждого человека – гражданина РФ.

Быкариз Игорь Яковлевич, глава Краснокамского городского округа: Ходить на выборы важно, потому что мы избираем на 5 лет нашу законодательную власть, нашу перспективу на 5 лет. Я считаю, что никто не сделает, если мы сами не будем в этом участвовать.  У каждого сегодня есть шанс сделать свой выбор!

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика