12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / С днем учителя!

С днем учителя!

05.10.2021

Уважаемые учителя, работники сферы образования, педагоги - ветераны!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником -  Днём учителя!

Каждый взрослый человек помнит свое детство и юность, и у каждого эти воспоминания свои, особенные. Но всех нас объединяет память о том, как мы учились в школе, память о наших наставниках – о вас, дорогие учителя. Каждый день вы приходите в школу и даете своим подопечным уроки. И это не просто уроки физики, химии или русского языка. Это знания о жизни, о любви, о радости. Это помощь в выборе между истиной и ложью, добром и злом, справедливостью и неправедностью.

Современный учитель сочетает в себе огромное количество самых разнообразных знаний, умений и навыков. Современная жизнь требует, чтобы педагог был универсален, владел многими видами разнообразной техники и опережал своих учеников на несколько шагов. Но главным в учительском деле остается дух – тот, что ведет педагога по жизни, помогает преодолеть все преграды и вдохновляет его учеников на высокие результаты.

Желаю вам всегда сохранять этот дух! Пусть всегда вас сопровождает вдохновение, творчество и радость от успехов ваших учеников! Желаю здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика