12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

20.10.2021

с 18 по 29 октября 2021г проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».  Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация работы по приему и проверке оперативно-значимой информации, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические вещества.

Помимо профилактической работы, на участковых пунктах полиции будет размещена наглядная информация, в том числе с указанием сведений о реабилитационных центрах для наркозависимых лиц.

Уважаемые жители округа!

В ходе проведения акции сотрудники полиции в обязательном порядке проведут проверку полученной от населения информации в сфере незаконного оборота наркотиков в соответствии с действующим законодательством.

Правоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству. Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, сообщите в Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу  в любое время по телефону 8(34273)3-20-02 или по телефонам «02» или «102» (для мобильных устройств). Анонимность гарантируется.

 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика