12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Рабочий визит депутата Государственной Думы РФ Антона Немкина в Краснокамск

Рабочий визит депутата Государственной Думы РФ Антона Немкина в Краснокамск

13.05.2022

 

Депутат Государственной Думы 8-го созыва ФС РФ Антон Немкин приехал в Краснокамск с рабочим визитом.
Антон Игоревич избран по партийным спискам, и избирательный округ для него – это вся территория Пермского края. Для нашего города принципиален этот визит во время голосования за проект набережной. Без федерального ресурса реализовать его будет невозможно.

Визит начался с вопросов экономики, депутат посетил «Пермский завод грузовой техники». Главный плюс - для конкретизации помощи по приглашению Антона Игоревича на завод приехали представители Министерства промышленности Пермского края. Разговор коснулся поддержки предприятия в части роста производительности, поиска новых рынков сбыта, поддержки в контактах с поставщиками оборудования. Депутат Госдумы профессионально погружен в сферу IT-технологий и информационного обеспечения работы промышленности. А эти направления в условиях санкций крайне важны для обеспечения работы экономики.

 На встрече с представителями ТОС (советами микрорайонов) Антон Немкин поддержал проект реконструкции набережной. Приятно удивило то, что депутат понимает чаяния жителей и делом поддержал инициативу ТОС в обустройстве этого важного для города объекта. Вместе с общественниками он поработал над восстановлением рябиновой аллеи, а экологам был вручен сертификат для приобретения инвентаря для уборки и благоустройства.

 Конечно, в эти майские дни в центре внимания – ветераны. Депутат Госдумы РФ ознакомился с экспозицией «Награды Победы» в Краснокамском краеведческом музее, поблагодарил ветеранов Краснокамска и поздравил их с праздником. И принял очередной наказ – поддерживать наш город на федеральном уровне. Для города такая помощь Антона Немкина очень важна.

Также  при обсуждение жизни города  Глава Краснокамского городского И.Я Быкариз затронул вопросы экономики и благоустройства. Депутату были переданы официальные обращения от жителей.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика