12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Глава Краснокамского округа Игорь Быкариз во вторник провел очередное выездное совещание по строительным объектам.

Глава Краснокамского округа Игорь Быкариз во вторник провел очередное выездное совещание по строительным объектам.

10.08.2023

 

Глава Краснокамского округа Игорь Быкариз во вторник провел очередное выездное совещание по строительным объектам.
На всех объектах работы ведутся, есть небольшие отставания по срокам, в основном из-за задержки поставки материалов.

  • Благоустройство двора «Школы – гимназии № 1», корпус Б. – плитка у центрального входа уложена, асфальтируются дорожки и площадки на территории за школой. В ближайшее время будут установлены тренажеры. Работы идут в графике.
  • ДК Гознака – практически готовы залы на третьем этаже под кружки и занятия художественных коллективов дворца. Продолжаются работы по отделке стен и пола. В раздевалках ремонт почти закончен.
  • Сквер Бажова – продолжаются работы по подготовке спортивных площадок, установлена дополнительная малая детская площадка, в ближайшее время будут установлены лавочки около детских площадок, продолжаются электромонтажные работы, из-за чего могут быть перебои с подачей электричества в сквере.
  • Модельная библиотека – в одной половине ремонт на завершающей стадии, установлены люстры и светильники, укладывают напольную плитку во входной зоне. По второй половине небольшое отставание от графика. К середине августа одну часть библиотеки планируется открыть для посетителей.
  • Стадион (северная трибуна) - заливают балки, ведутся работы по ремонту центральной части трибуны. Есть небольшое отставание по графику, из-за задержки поставки материалов.
  • Новый дом по ул. К. Маркса 61 – установлены окна, ведутся отделочные работы фасада и квартир.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика