12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Поздравление главы Краснокамского округа Игоря Быкариза с Днём ВВС!

Поздравление главы Краснокамского округа Игоря Быкариза с Днём ВВС!

12.08.2023

Уважаемые военнослужащие и ветераны ВВС!
Поздравляю вас с Днем Военно-воздушных сил Российской Федерации!
 
Военная авиация – важнейшая составляющая обороноспособности России, наши летчики отстаивали интересы страны во всех войнах XX века, в двух чеченских кампаниях, в ходе борьбы с террористами в Сирии. В настоящее время летчики несут боевую службу в ходе специальной военной операции и активно ведут борьбу с нацизмом. Истинные патриоты страны бесстрашно сражаются в небе с врагом! 
 
С окончания второй мировой войны и до настоящего времени образ российского летчика стал образом защитника мирных граждан – В Корее, Вьетнаме, Афганистане, Сирии крылья наших самолетов приносили мир и порядок.
Профессия летчика – это мужество и ответственность, готовность рисковать жизнью ради защиты Родины и высочайшее мастерство. Советские и российские летчики стали образцами для подражания многих поколений пилотов всего мира. 
Нашу историческую память не уничтожить, мы помним подвиг героев, мы им благодарны! 
 
Спасибо за большой вклад в обеспечение безопасности и укрепление боевой мощи государства! Вы с честью продолжаете славные традиции легендарных предшественников! Благодарю ветеранов, которые передают ценный опыт молодому поколению.
 
Желаю мирного неба, крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, добра, семейного благополучия, успехов в службе во имя Родины!
 
Глава Краснокамского округа Игорь Быкариз

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика