12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Ведите себя культурно: читайте госпаблики дворцов творчества Пермского края

Ведите себя культурно: читайте госпаблики дворцов творчества Пермского края

26.03.2024

Пермяки – народ культурный: в каждой территории большого края найдется дом или дворец творчества. А за их официальными сообществами интересно следить, даже если вы далеко.

1.Где бурлит культурная жизнь? В Пермском доме народного творчества «Губерния»! Сохраняя традиции, дом культуры создает и поддерживает современные тренды, и каждый творец из любого уголка региона сможет найти для себя пользу. Главное – подписаться на госпаблик!

Госпаблик: https://vk.com/permdnt

2.Присоединяйся к дружной творческой семье культурно-делового центра Березников! Афиши встреч, концертов, записи выступлений и анонсы конкурсов, интересных для всех возрастов, найдете в тематическом госпаблике.

Госпаблик: https://vk.com/kdc_berezniki

3.Неподалеку от Перми расположился Дом культуры Гознака в Краснокамске, который отличается своей особенной атмосферой и событиями. Здесь найдутся новости для любителей театра, виртуальной реальности и даже собаководов. Интересно? Подпишитесь!

Госпаблик: https://vk.com/dvorec59

4.Полувековая история ДК «Прикамье» объединила не одно поколение соликамцев. Сегодня это широкий выбор развлечений, событий, мастер-классов для всей семьи, а также тематический госпаблик, где публикуется все самое актуальное и интересное.

Госпаблик: https://vk.com/dkprikame

5. Дворец культуры Чусового многие годы считается любимым досуговым центром горожан. Здесь проходят главные культурные и общественно значимые мероприятия, семинары, фестивали и конкурсы. Сюда чусовляне приходят на концерты любимых исполнителей и творческих коллективов. Такому учреждению найдется место в вашей ленте – подписывайтесь!

Госпаблик: https://vk.com/kdc59

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика