12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Реализация проекта сквера Звёздный в Краснокамске

Реализация проекта сквера Звёздный в Краснокамске

10.04.2024

Уважаемые жители!

09 апреля 2024 года состоялось очередное заседание муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Краснокамского городского округа", на которой были рассмотрены итоги приема от населения предложений и об обсуждении с населением предлагаемых мероприятий по реализации проекта и функций общественной территории: Парк «Звездный» в районе домов по адресу: ул. 10-ой Пятилетки, 4, ул. Февральской, 6.

Прием предложений проводился в период с 21.03.2024 г. по 01.04.2024 г. на следующих площадках:

-официальная страница Краснокамского городского округа «Краснокамский городской округ 4К+» в информационной телекоммуникационной сети «Вконтакте», по адресу: https://vk.com/krasnokrug;

-страница «Краснокамск. Среда» в информационной телекоммуникационной сети «Вконтакте» по адресу: https://vk.com/krasnokamsk.sreda.

Комиссия определила следующие мероприятия по реализации проекта и функции Территории проектирования: Зона кафе, Зона детской игровой площадки, Спортивный кластер, Площадка для выгула собак, Дождевой сад, Тихая зона, Зона с соседским центром.

Напомним, если вы еще не оставили свой голос за реализацию проекта, проходите по ссылке https://59.gorodsreda.ru/objects/design/46994 и голосуйте!

Голосование проходит в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента Российской Федерации. Итоги подведут уже в начале мая.

Важен голос каждого!

Проект сквера Звездный смотрите тут



 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика