12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / В Краснокамском округе дан старт весенним субботникам

В Краснокамском округе дан старт весенним субботникам

15.04.2024

Уважаемые жители!

Сегодня дан старт проведению весенних субботников в Краснокамском округе по санитарной очистке территории от зимних накоплений и мусора.

Весна в этом году порадовала нас своим ранним приходом. Снега почти нет, а это значит в округе начались работы по уборке территорий!

Наведём порядок вместе!
Кроме нас самих никто не наведет порядок там, где мы живем. Для этого не надо больших усилий, просто желание немного потрудиться и принять участие в весеннем преображении дворов, парков – оказать помощь в уборке нашего города от мусора.
Давайте сделаем город чище и красивее вместе! Всех желающих приглашаем принять участие.

 Подрядчики приступили к работам по чистке от мусора территорий вдоль трасс и дорог. Проводятся работы по смету мусора и грязи техникой вдоль дорог.

Во дворах уборка придомовых территорий будет выполнена управляющими компаниями и неравнодушными жителями. Давайте вспомним обычаи предыдущих лет, когда мы всем двором выходили навести красоту у своего дома и подъезда. Все вместе убирали мусор и сажали цветы и деревья, подкрашивали лавочки и качели на детских площадках.

Чтобы присоединится к субботникам, для уточнения дат проведения обращайтесь в ваши управляющие компании, либо ТОСы (https://krasnokamsk.ru/Obshhestvo/territorialnoje_obs... Если вы сами собрали активную группу для проведения субботника, нужно обратиться в отдел экологии тел 4-48-12. Для получения инвентаря, пакетов и перчаток, а также по вопросам вывоза мусора после субботника обращаться можно в МКУ "Краснокамск благоустройство" по тел 4-54-89.

Постановление о месячнике санитарной очистки и благоустройства

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика