12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / В Краснокамске совместный городской патруль охраняет общественный порядок на улицах округа

В Краснокамске совместный городской патруль охраняет общественный порядок на улицах округа

30.04.2019

 

В Краснокамске совместный городской патруль охраняет общественный порядок на улицах округа

В состав патруля входят сотрудники полиции и частной охранной организации

В Краснокамском городском округе на охрану общественного порядка совместно с полицейскими выходят представители частной охранной организации. Городской патруль стал результатом подписанного трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Отделом МВД России по Краснокамскому району, частной охранной организацией и одним из предприятий, действующим на территории оперативного обслуживания.

Основной задачей патруля является оперативное реагирование на любое правонарушение, произошедшее на улицах. Экипажам важно не допустить преступлений на маршруте патрулирования.

Так в ходе последнего рейда, городской патруль пресек 3 административных правонарушения, отработал 2 сигнала о преступлениях и правонарушениях из дежурной части, проверили законность пребывания 4 иностранных граждан на территории Российской Федерации, проверил 3 велосипеда с целью выявления похищенных и доставил в дежурную часть отдела полиции двух правонарушителей.  

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика