12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

«Помоги пойти учится!»

31.08.2020

 

Благотворительная акция «Помоги пойти учиться» ежегодно проводится в целях оказания помощи школьникам, воспитывающихся в семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию.

25 августа у районного Дворца культы состоялось первое вручение подарков школьникам. Организаторы мероприятия: представители Управления системой образования Администрации по Краснокамскому городскому округу, Пермской общественной организации «Я помогаю детям!» и полицейские вручили подарки к школе детям. Затем сотрудники отделения по делам несовершеннолетних и общественники посетили семьи, которые особо нуждаются в поддержке и внимании. Ребятам вручили канцелярские товары и прочие принадлежности, необходимые для учебы в школе.

- Кроме того, стражи порядка провели с ребятами профилактические беседы по правилам поведения в учебных учреждениях и за их пределами. Разъяснили о правах и обязанностях несовершеннолетних, а также напомнили об ответственности в случае нарушения законодательства и пребывании несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых, - рассказала начальник Отдела по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу подполковник полиции Оксана Пирогова.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика