12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

РЭО ГИБДД сообщает:

29.10.2020

 

В связи с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг по линии Госавтоинспекции будет осуществляться по предварительной записи по телефону или в порядке «живой очереди».

Подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение либо замену водительских удостоверений граждане могут непосредственно, обратившись в РЭО ГИБДД в порядке очереди или записаться на прием по телефону: 4-79-06.

В РЭО ГИБДД ОМВД России по Краснокамскому городскому округу предоставление государственных услуг осуществляется по адресу: г. Краснокамск, ул. Энтузиастов, 5, в соответствии с графиком работы:

Вторник, среда, суббота -  с 08:00  до 16:45 ч.  - регистрация транспортных средств, обмен водительских удостоверений.

Четверг, пятница - с 08 до 16:45 ч.  - приём экзаменов

Воскресенье, понедельник – выходные дни.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, прием в подразделениях будет осуществляться с соблюдением всех мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.

Гражданам, которые прибыли в подразделение РЭО ОГИБДД для получения государственных услуг в целях предотвращения массового распространения COVID-19, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций необходимо:

!Соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м.

! Использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).          

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика