12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / В Отделе МВД России по Краснокамскому городскому округу состоялось методическое заседание социальных педагогов

В Отделе МВД России по Краснокамскому городскому округу состоялось методическое заседание социальных педагогов

23.12.2022

21 января 2022 года в Отделе МВД России по Краснокамскому городскому округу состоялось методическое заседание социальных педагогов общеобразовательных учреждений и структурных подразделений.   Мероприятие организовали руководитель муниципального методического объединения социальных педагогов по Краснокамскому городскому округу, представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому городскому округу Любовь Янчук и начальник отделения по делам несовершеннолетних территориального отдела полиции Екатерина Токмакова.

На заседании начальник отдела по организации работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сергей Пахомов обсудил с социальными педагогами методические рекомендации по оформлению накопительных дел индивидуальных программ коррекции, в которых собирается весь материал о несовершеннолетних, состоящих на внутришкольном контроле.              

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних Мария Снигирева поделилась опытом работы по деструктивному поведению в социальных сетях. Педагогам была представлена презентация «Дети сети». Присутствующие обсудили вопрос о последовательности действий педагога при выявлении деструктивного поведения подростков в сети Интернет. Лейтенант полиции объяснила необходимость отслеживания в социальных сетях деструктивного проявления детей.

Встреча прошла продуктивно и интересно. Присутствующие смогли задать интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы.  

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика