12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / В Краснокамске Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Зимние каникулы»

В Краснокамске Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Зимние каникулы»

26.12.2022

С 12 декабря 2022 года по 9 января 2023 года на территории Краснокамского городского округа в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних проходит профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».

В рамках мероприятия 22 декабря Госавтоинспекторы Краснокамска совместно с ребятами из отряда ЮИД «Перекресток» Майской СОШ и родительским патрулем провели акцию «Письмо водителю».

В творческих работах ребята постарались выразить личное отношение к проблемам дорожной безопасности. В письмах-обращениях они просили водителей быть вежливыми и внимательными на дороге, уважать пешеходов и других участников дорожного движения, не садиться за руль в нетрезвом состоянии, выбирать безопасную скорость, перевозить детей пристегнутыми ремнями безопасности, быть внимательными и осторожными во время движения. Тем самым девчонки и мальчишки выразили свое отношение к проблеме безопасности дорожного движения.

 

 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика