12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / Госавтоинспекция с 19 марта 2024 года проводит информационно-пропагандистское мероприятие "Весенние каникулы 2024

Госавтоинспекция с 19 марта 2024 года проводит информационно-пропагандистское мероприятие "Весенние каникулы 2024

27.03.2024

В рамках информационно-пропагандистского мероприятия "Весенние каникулы 2024" сотрудники полиции организовали для кадетов Гимназии № 5 экскурсию в Отдел Госавтоинспекции Краснокамска.

В ходе экскурсии ребят познакомили с особенностями службы Госавтоинспекции. Начальник регистрационно - экзаменационного отдела Евгений Лапаев рассказал, что в РЭО можно получить и заменить водительское удостоверение, зарегистрировать либо снять с учёта транспортное средство. Так же ребята осмотрели учебный кабинет, где проходит теоретический экзамен.

Особый восторг у детей вызвал осмотр настоящего служебного автомобиля, на котором инспекторы дорожно-патрульной службы следят за дорожной обстановкой в городе и округе. Старший инспектор ДПС Алексей Пыстогов рассказал и показал, чем оснащен патрульный автомобиль дорожно-патрульной службы и ответил на все интересующие ребят вопросы.

Познавательная экскурсия вызвала у детей много хороших впечатлений и эмоций. И поэтому, несомненно, запомнится им надолго. В завершении мероприятия стражи дорог напомнили о необходимости и важности соблюдения Правил дорожного движения

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика