12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / "Уличным красавой» можно стать до 20 августа!

"Уличным красавой» можно стать до 20 августа!

09.08.2019

«Уличным красавой» можно стать до 20 августа!

Срок подачи заявок на всероссийскую футбольную акцию «Уличный красава» продлен до 20 августа. У любителей дворового футбола со всей страны появляется дополнительное время, чтобы собрать и зарегистрировать свою команду на сайте уличныйкрасава.рф

В соревнованиях могут принять участие ребята в возрасте от 14 до 17 лет (в двух группах: 14-15 лет и 16-17 лет). К состязаниям не допускаются официальные и профессиональные команды. В этом и состоит особенность «уличного» формата. Чтобы стать участником игр, дворовым футболистам необходимо собрать команду из пяти человек?плюс 2 запасных игрока.

- Мы хотим, чтобы как можно больше ребят смогли принять участие в акции «Уличный красава». Возможно, кто-то по различным причинам еще не смог этого сделать. Дополнительное время – это шанс для тех, кто хочет побороться за звание лучшей юношеской дворовой команды страны, - рассказал руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич.

По завершении заявочной кампании сразу начнутся футбольные матчи. Сначала пройдет муниципальный этап, потом региональный и окружной. Финал всероссийской акции «Уличный красава» состоится в октябре.

 

Для жителей Пермского края вся информация об играх будет публиковаться в группе ВК «Молодёжка ОНФ | Пермский край : https://vk.com/molodezhkaonf_perm

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика