12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Гостеприимная Чувашия

Гостеприимная Чувашия

09.08.2019

ГОСТЕПРИИМНАЯ ЧУВАШИЯ

24 августа 2019 г. в г. Чебоксары пройдет Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства «Гостеприимная Чувашия» в рамках празднования 550-летия основания столицы республики – города Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области.

Мероприятие проводится Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики совместно с Чувашской ассоциацией кулинаров и Администрацией г. Чебоксары, и призвано укрепить контакты с регионами Российской Федерации, сохранить культурные и кулинарные национальные традиции, развить индустрию гостеприимства и гастрономический туризм на территории Чувашской Республики.

Программой Фестиваля предусмотрены торжественные открытие и закрытие фестиваля, шествие участников фестиваля (команд), конкурс профессионального мастерства среди команд-участников, выставка-продажа продукции чувашских товаропроизводителей и предприятий общественного питания, мастер-классы по приготовлению блюд национальной кухни, розыгрыши и конкурсы среди посетителей фестиваля.

Справки по условиям участия в Фестивале можно получить по телефону: 8 (8352) 56-52-40, контактное лицо – Чернова Елена Николаевна.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика