12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Подведены итоги Чемпионата по боксу Краснокамского городского округа

Подведены итоги Чемпионата по боксу Краснокамского городского округа

18.12.2019

13 и 14 декабря состоялись открытое Первенство и Чемпионат по боксу Краснокамского городского округа.
В соревнованиях приняли участие 58 человек, из 5 клубов Пермского края. Боксёры выступали в трех возрастных категориях.

Достойно выступили краснокамские спортсмены.
Среди мужчин Энджибадзе Давид занял 1 место, Салахутдинов Радим - 2 место. Среди юниоров Салахутдинов Фархат занял 1 место, Киримов Ислам - 2 место.

Среди юношей в разных весовых категориях заняли первые места: Кардополов Арсений, Галкин Константин, Щелоков Максим, Балуев Савелий, Ясырев Сергей, Демин Юрий, Пучков Кирилл, Десятков Матвей, Утробин Павел, Якимов Данил, Шеин Григорий, Твердоступов Иван. Вторые места заняли Важесов Николай, Коломоец Роман, Карташев Александр.