12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / КАК УЗНАТЬ, НАЛОЖЕНЫ ЛИ ОБРЕМЕНЕНИЯ НА ПРИОБРЕТАЕМЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ?

КАК УЗНАТЬ, НАЛОЖЕНЫ ЛИ ОБРЕМЕНЕНИЯ НА ПРИОБРЕТАЕМЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ?

26.12.2021

Перед тем как приобрести недвижимое имущество необходимо убедиться, что на приобретаемый объект недвижимости не наложены никакие ограничения/обременения, препятствующие осуществлению государственной регистрации прав.

Получить актуальную информацию из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о зарегистрированных правах, наличии ограничений/обременений в отношении приобретаемого объекта недвижимости можно следующими способами:

- при личном обращении в офисы приема многофункционального центра;

- в электронном виде заказать выписку из ЕГРН на сайтах: · Росреестра: http://rosreestr.gov.ru;

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ (РОСРЕЕСТР) Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю (Управление Росреестра по Пермскому краю) Межмуниципальный отдел по Краснокамскому, Нытвенскому районам 50 лет Октября ул., д.1, г. Краснокамск, 617066/ Комсомольская ул., д. 63, г. Нытва, 617000 тел. (342)205-95-81/ тел. (342)205-95-82 e-mail: 8@r59.rosreestr.ru, http://www.rosreestr.gov.ru № на № от · Федеральной кадастровой палаты https://kadastr.ru/; · Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/.

Данная информация предоставляется за плату.

Просто уточнить информацию о наличии ограничений или обременений на объекты недвижимости можно бесплатно с помощью сервисов «Публичная кадастровая карта» и «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» на сайте Росреестра. Информация, размещенная на указанных сервисах актуальна на момент обновления.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика