12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Пресс- релиз к онлайн-трансляции

Пресс- релиз к онлайн-трансляции

27.01.2022

Уважаемые коллеги!

31 января в 13.00 компания «ТелекомПлюс» совместно с Управлением Минюста России по Пермскому краю и Советом муниципальных образований Пермского края, проведут совместную онлайн-трансляцию на тему «Наступит день, и у вас появятся НКО: типичные нарушения, выявляемые Управлением Минюста РФ по Пермскому краю при регистрации и контроле за деятельностью НКО».

Приглашаем муниципальных служащих, юристов, специалистов и руководителей структурных подразделений администраций муниципальных образований, а также всех заинтересованных лиц принять участие в прямом эфире и задать интересующие вопросы по указанной теме, и.о. начальника отдела по делам некоммерческих организации Управления Минюста по Пермскому краю Ведерниковой Елене Вячеславовне и ведущему специалисту-эксперту отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста по Пермскому краю, Миковой Марии Александровне. Вопросы можно задать заранее, а также во время прямого эфира.

Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться и задать вопрос эксперту можно по ссылке: https://telecom.perm.ru/buyseminar/?id=64557

Будем рады вашему участию.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика