12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / В Краснокамске прошло мероприятие "Паруса мечты"

В Краснокамске прошло мероприятие "Паруса мечты"

05.07.2022

 

В конце июня 2022 г по уже устоявшейся в Краснокамске традиции в завершении учебного года, когда все экзамены сданы,  волнения позади, а впереди только далекоидущие планы, в Краснокамском культурно-досуговом центре состоялось вручение аттестатов особого образца молодым и очень талантливым детям.

Праздничное мероприятие так и названо - «Паруса мечты», собрало полный зал зрителей - самих детей, их родителей, родственников и друзей. Для них на сцене выступили наши звезды из разных коллективов города, выступления были яркими и незабываемыми. Красивые, нарядные и счастливые выпускники пришли получить свой аттестат особого образца, а 11-классники получили золотые медали!

С поздравлениями и наставлениями молодым талантам округа выступил глава Краснокамского округа Игоря Яковлевич Быкариз. 

В этом году 13 выпускников 11 классов получили золотые медали и аттестаты с отличием и 17 выпускников 9 классов аттестаты с отличием. Вполне хороший результат. Можно только пожелать, чтобы он увеличивался с каждым годом. 

Позади у ребят остались беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди их ждет новая счастливая взрослая жизнь со своими радостями и событиями, возможно трудности, но мы уверены, что эти дети не остановятся не перед чем на пути к достижению своей мечты.

От всей души поздравляем наших выпускников с таким знаменательным событием! Желаем вам, ребята, быть смелыми и решительными, желаем твёрдо верить в свою мечту и бороться за неё до победного конца! Удачи вам во всех начинаниях, счастья и благополучия.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика