12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности прошло в библиотеке Краснокамска

Мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности прошло в библиотеке Краснокамска

09.07.2022

 

 
6 июля в Городской библиотеке- филиале №2 Краснокамска прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Мероприятие проведено в рамках проекта "Вот так живем рука вруке"
 
Библиотека собрала много желающих поучаствовать в празднике и акции "Дерево признаний", на котором они разместили листочки с написанными признаниями в любви своим родным и близким людям. 
 
В фойе библиотеки все желающие могли поучаствовать в акции «Дерево признаний», написать и разместить на нем листочки с признанием в любви своим родным и близким. Для зрителей прозвучали популярные песни о любви и верности, о семье. Пели наши артисты - Ирина Шелеметьева, Юрий Ленькевич и Людмила Мальгина

Почетными гостями мероприятия стали супруги Шадрины -Вера Петровна и Александр Николаевич, стаж их семейной жизни составляет более 50 лет. Они рассказали о своих семейных традициях, трудностях, с которыми пришлось столкнуться молодой семье военного и поделились секретом своего счастья. Не смотря на прожитые вместе годы в их взглядах читалась глубокая признательность, уважение и любовь друг к другу. 

Ведущая представила членов семейного клуба «СССР» (Семейный Союз Счастливого Ребенка), который работает при библиотеке.

Гостям рассказали историю праздника, провели занимательные викторины. Участники получили подарки от научно-производственной кампании «Родник здоровья» г. Пермь и окунулись в ромашки!

Благодарим за участие в проведении мероприятия МБУК «ДК Гознака», семью Шелеметьевых Ирину и Виктора, Людмилу Мальгину, Юрия Ленькевича, а также всех членов семьи Шадриных.
 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика