12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Ученица Краснокамской школы стала победителем заочного этапа II Всероссийского конкурса

Ученица Краснокамской школы стала победителем заочного этапа II Всероссийского конкурса

15.07.2022

 

Ученица 10 «К» класса школы № 8 Русских Алина стала победителем заочного этапа II Всероссийского конкурса «Инициативы, развивающие местное самоуправление» 2022 г. и оказалась в числе лучших! Мероприятие организовано в рамках национального проекта "Образование".
 
 Алина представила на конкурс проект «Институт ТОС как возможность общественной самореализации молодых граждан» в номинации «Социальная политика моего края и развитие территориального общественного самоуправления»». - "я очень рада победе! Обязательно поеду в Москву на проведение очного этапа, это очень важное и значимое событие в моей жизни".
 II Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление» проводится в целях формирования у молодых граждан социально-значимых ценностей, развития гражданской активности населения и создания реальной возможности участия молодежи в развитии и осуществлении местного самоуправления в совокупности с реализацией национальных проектов в Российской Федерации.
 
Конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление» - это отличная возможность для молодежи из разных регионов России встретиться, обменяться мнениями и опытом, место для создания, развития и продвижения новых инициатив, содействие участию молодежи в реализации приоритетных национальных проектов, формирование новых традиций и возможность почувствовать, как можно развивать социум своими руками.
 
Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – заочный, проводится в период с 25 января 2022 года по 5 июля 2022 года;
2 этап – очный, проводится в период с 10 июля 2022 года по 25 сентября 2022 года.
 
Участниками Конкурса являются молодые люди в двух возрастных категориях: от 12 до 17 лет и от 18 до 28 лет.
Очный этап конкурса пройдет в г. Москве.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика