12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / На территории Краснокамского городского округа зарегистрировано более 60 некоммерческих организаций

На территории Краснокамского городского округа зарегистрировано более 60 некоммерческих организаций

04.08.2022

 

На территории Краснокамского городского округа зарегистрировано более 60 некоммерческих организаций, которые заботятся о благополучии и патриотическом воспитании жителей родного округа.

В качестве имущественной поддержки общественным организациям предоставлено в безвозмездное пользование помещение 1963 года постройки по адресу: г. Краснокамск, ул. Чапаева, 7а.

Здание устарело морально и технически!

03 августа обсудили с представителями НКО возможность предоставления в пользование помещения по адресу: г. Краснокамск, Комарова, 14.

В целом, идея была принята положительно. Здание не аварийное, имеет отдельный вход, есть помещение для организации современного конференц-зала.

Впереди нас ждет совместная работа по проведению косметического ремонта помещений, ведь переезд – дело увлекательное и в тоже время беспокойное!

Приглашаем и вас, жители округа, поддержать некоммерческие организации в организации ремонта помещений, предоставлении в пользование стеллажей и другой мебели.

Дополнительную информацию по оказанию содействия СО НКО можно получить в отделе по внутренней и социальной политике администрации Краснокамского городского округа по телефону: 8 (34273) 4-54-73, 4-76-02.

 

Станьте частью проекта! Внесите вклад в развитие общества!

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика