12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / В Краснокамске прошел библиокешинг "Тайный ключ", посвященный Дню знаний

В Краснокамске прошел библиокешинг "Тайный ключ", посвященный Дню знаний

09.09.2022

 

1 сентября 2022 года в #библиотека_на_звездном прошел библиокешинг "Тайный ключ", посвященный Дню знаний. Мероприятие состоялось в рамках реализации социально-культурного проекта "ТОП продленка. Твори. Общайся. Познавай" при поддержке Администрации Краснокамского городского округа.

В гости к ребятам пришла Шапокляк и устроила им настоящие испытания, только справившись с ними, можно было найти тайный ключ к знаниям. Сначала она им прочитала "Неправильные сказки" автора А.Усачева, а дети называли спрятанные в них настоящие сказки. Участвовали в литературных прятках - искали утерянные вещи, спрятанные хитрой Шапокляк, и возвращали их в книги сказочным героям. С удовольствием отгадывали загадки и играли в веселые игры.

Со всеми заданиями участники библиокешинга справились успешно. А тайный ключ, который они искали, оказался символом дружбы, взаимовыручки и любознательности. В конце мероприятия ребята получили сладкие призы.

Городская библиотека-филиал №2 МБУК "Централизованная библиотечная система г.Краснокамска" благодарит Ю.Н. Нежданова, депутата Думы Краснокамского городского округа, за помощь в организации мероприятия.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика