12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Глава округа Игорь Быкариз провел очередное выездное совещание на важных объектах города

Глава округа Игорь Быкариз провел очередное выездное совещание на важных объектах города

13.10.2022

 


Новый дом по ул. К. Маркса достроен и готовится к сдаче. Все работы по отделке дома снаружи и внутри выполнены, благоустроена придомовая территория, на которой появилась детская площадка. Сейчас в доме работает жилищная комиссия по приёмке дома, которая должна выдать разрешение на ввод в эксплуатацию. После получения разрешения необходимо пройти регистрацию дома. По окончании всех этих процедур дом будет готов принять новых жильцов.

"По нашим планам вручение ключей от новых квартир жителям, которые будут переселены из аварийного жилья в новый дом, будет проходить в конце октября - начале ноября" - говорит глава Краснокамского округа Игорь Яковлевич Быкариз. 

Сквер тоже преображается! Уже смонтированы конструкции на круглой площадке перед библиотекой, на главной площади такие конструкции подрядчики сделают в течение этой недели.
В центре главной площадки убрана плитка,здесь подрядчик готовит площадку для установки малых архитектурных форм. Они будут установлены до конца октября. Над фасадом библиотеки продолжают работать художники. Уже виден основной сюжет - это книжная полка с книгами Бажова.Привезли опоры под освещения. До конца октября освещение в сквере должно быть смонтировано.
 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика