12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Краснокамская семья отмечает бриллиантовый юбилей супружеской жизни

Краснокамская семья отмечает бриллиантовый юбилей супружеской жизни

09.02.2023

 

9 февраля 2023 года  сотрудники отдела ЗАГС администрации Краснокамского городского округа поздравили с бриллиантовым юбилеем  супружеской жизни (60 лет) семью Фуриных - Бориса Григорьевича и Александры Александровны - ветеранов ООО «Кама».

Борис Григорьевич и Александра Александровна родились в Татарстане, там прошло их детство, школьные годы, началась трудовая деятельность. В 1963 году они зарегистрировали брак в Мамадышком Горсовете Татарской СССР. В 1966 году переехали в г. Краснокамск, оба работали на Краснокамском целлюлозно-бумажном комбинате. За добросовестный труд и активную общественную деятельность супруги неоднократно награждались почетными грамотами. Борис Григорьевич и Александра Александровна награждены медалями  «Ветеран труда». Борис Григорьевич награжден орденом Трудовой Славы III степени.

Супруги воспитали сына и дочь, а сейчас в их доме частые гости внуки и правнучки. А как по другому? Борис Григорьевич просто искрит шутками, прибаутками и частушками. Александра Александровна всегда рада приготовить для своих любимых вкусные пироги. «Веселая, дружная семья», - так говорят о них председатель совета ветеранов ООО «Кама» Тюлькина Н.П. и председатель Краснокамской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Гавшина Т.Л.

Уважаемые юбиляры! Примите наши искренние поздравления и пожелания долгих лет жизни, крепкого здоровья, много радости и счастья.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика